Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 27.08.2015 12:03

В Волжском 7-летние дети забили палками котят: 1 погиб

В Волжском 7-летние дети забили палками котят: 1 погиб

Жестокость волгоградцев не перестает удивлять. «Блокнот Волгоград» регулярно публикует материалы об издевательствах над животными. Очередное зверство произошло в 27 микрорайоне Волжского.

На телефон Евгении раздался звонок. Незнакомая женщина рассказала, что на ее глазах во дворе дома мучают крошечных котят. Евгения волонтер ОЗЖ «Голос друга», поэтому она немедленно выехала на место.

Девушка увидела кошмарную картину. Трое мальчиков, которым не больше 7-8 лет, били палками котенка. Животное пыталось вырваться, проскочить у них между ног, но безуспешно. Евгения вмешалась и прогнала живодеров. Замученный котенок не шевелился, еле дышал. Рядом с ним лежал еще один кроха с пробитой головой. Дети успели забить его насмерть.

Евгения помчалась с котенком в клинику. Ветеринарный осмотр показал, что у малышки отбиты внутренние органы, вывихнута лапа и гематома на голове. Девочку оставили в стационаре под капельницей. Она очень слабенькая и нуждается в помощи.

Девушка надеется, что неравнодушие людей поможет вылечить кроху. Сейчас котенку нужны средства на осмотр, лечение и нахождение в стационаре. Помочь Евгении можно, позвонив ей на номер 89608859800. О всех денежных перечислениях идет строгий отчет.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгограддетижестокостькотята
0
0