Волгоград Вторник, 16 апреля
Происшествия, 03.12.2015 12:53

В Волжском беременная женщина умерла в «Магните», ожидая скорую 40 минут

В 9-м микрорайоне в Волжском в супермаркете «Магнит» утром 3 декабря в магазине умерла беременная продавщица Екатерина Германова.

Беременная девушка-продавец почувствовала резкие боли в области сердца, когда раскладывала хлеб. Сотрудники магазина вызвали скорую, пока медики «по пробкам» добрались до места, несчастная скончалась.

Как сообщает сайт «Блокнот Волгоград» со ссылкой на очевидцев, наблюдавших печальную картину, в скорую было сделано шесть вызовов.

«Скорая приехала через 40 минут! Приехала, когда уже было поздно. Объяснили скромно: "пробки на дорогах". И это в нашем-то городке? В 10 часов утра? Для машины со спецсигналом?», - пишет Елена, очевидец произошедшего.

khleb.jpg

В настоящий момент на месте работают следователи для установления всех обстоятельств произошедшего, прокомментировал сайту «Блокнот Волжский» произошедшее следователь городского следственного отдела СУ СКР по региону Александр Репп. По предварительной версии, смерть Екатерины наступила в следствии оторвавшегося тромба.  Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

скончаласьбеременнаямагазинМагнитВолжский
0
0