Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 16.05.2016 10:08

В Волжском идет под суд учительница секса

Ангелина Д. полностью признала свою  вину, в ближайшее время суд вынесет ей приговор, сообщает представитель регионального СУ СКР.

Следователи завершили расследование скандального уголовного дела в отношении учительницы секса из города Волжского. 28-летняя Ангелина Д. проходит обвиняемой сразу по двум статьям: половое сношение с несовершеннолетним и развратные действия сексуального характера. @bloknot_volgograd

- Следствием собрана достаточная доказательственная база. Подозреваемая полностью признала свою вину, - уточнила «Блокноту Волгоград» старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области Наталия Куницкая.

Напомним, в Волжском 28-летняя учительница одной из школ склонила к интиму 15-летнего ученика. Следствие полагает, что учительница вступила в интимную связь с школьником в феврале 2016 года. Женщина встречалась с мальчиком регулярно. О том, что между педагогом и учеником выстроились «взрослые» отношения, узнали родители школьника, прочитав их переписку в социальных сетях.

В эфире «Пусть говорят» учительницу из Волжского обвинили в нимфомании.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградВолжскийучительницасоблазнила
0
0