Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 08.01.2016 10:48

В Волгоградской области разыскивается мужчина, убивший двоих пенсионеров

Полиция региона по подозрению в причастности к совершению убийства двоих пенсионеров в Волжском разыскивает ранее судимого 33-летнего Опилат Александра Сергеевича.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, просьба сообщить по телефону (8442) 30-43-45. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по области, конфиденциальность сведений гарантируется.
Накануне, 7 января, в Волжском произошло жестокое убийство пожилых супругов - 80-летнего мужчины и его 74-летней жены.

Старший помощник руководителя управления (по взаимодействию со СМИ) СУ СК России по Волгоградской области Наталия Куницкая сообщила сайту "Блокнот Волгоград" о том, что убийство произошло в одной из квартир на улице Пионерской.
У погибших имеются многочисленные колото-резанные ранения различных частей тела. Возбуждено уголовное дело по статье "убийство двух лиц".

Соседи убитых пенсионеров вспомнили, что накануне они слышали из квартиры крики о помощи, шум и звуки падение тяжелых предметов. Очевидцы также рассказали следователям, что между убитыми и их внуком был конфликт.

Следствие полагает, что к убийству может быть причастен 33-летний внук потерпевших, ранее судимый Опилат Александр Сергеевич. Однако мужчина скрылся с места преступления, на данный момент его местонахождение неизвестно.

Приметы подозреваемого: на вид 30 лет, волосы короткие, черные, худощавого телосложения.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

убийствоВолжский
0
0