Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 28.09.2015 20:36

В Волжском хозяин ротвейлера серьезно покусал другого собачника

В Волжском хозяин ротвейлера серьезно покусал другого собачника

В городе Волжском 27 сентября местный житель сильно покусал мужчину, выгуливающего стаффорда.

27 сентября около 23:30 в 18 микрорайоне Волжского произошло ЧП. Местный житель Николай как обычно вышел выгулять своего стаффордширского терьера. Во время прогулки к ним подбежал ротвейлер. Волжанин успел развести собак в разные стороны, как в это время к ним уже подбежал хозяин ротвейлера. Мужчина стал вести себя крайне странно. Сначала он стал пинать стаффорда, а потом попытался натравить свою собаку на мужчину, сообщает "Блокнот Волжского" со ссылкой на пострадавшего. После справедливого замечания, мужчина, явно прибывающий в состоянии алкогольного опьянения, кинулся на волжанина.

Далее произошло то, чего Николай и его пес точно не ожидали. Странный собачник повалил Николая на землю и вонзился зубами в его руку. Обе собаки в это время мирно наблюдали за происходящим. Откусив кусок кожи, мужчина убежал.

Николай добрался до ближайшего травмпункта, где ему оказали помощь. Медики диагностировали у него рваные раны левого предплечья, левой кисти, а также многочисленные ушибы тела и лица. Пострадавший обратился в полицию. Волжанин также просит откликнуться свидетелей произошедшего.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийЧПротвейлерстаффордширский терьерукус
0
0