Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 20.07.2017 21:46

В Волжском подростки-беспризорники терроризируют прохожих

Нападение на женщину удалось снять на видео.

Трое маленьких детей угрожали волжанке осколком стекла и разбили телефон за то, что она попыталась записать их на видео.

Как сообщает «Блокнот Волжский», драма произошла 19 июля примерно в 21:30. Полина Ермакова вместе с сестрой шли домой мимо остановки «ДК «ВГС». Вдруг женщины заметили странную картину: сидевшая на лавочке компания молодых людей отмахивалась от приставучей детворы - двух мальчиков лет семи и девочки лет пяти. Предводитель малолетней оравы стал закидывать камнями парня, который решил прогнать надоедливую детвору, один из них угодил в голову.

Девушки решили записать этот момент на видео, чтобы зафиксировать этот кошмар. Но как только это заметил один из мальчишек, он с угрожающими криками рванул в сторону них.

- Они зашли с двух сторон, как будто продумали свои действия заранее, чтобы удобно было разбойничать. Один из них попытался ударить меня в живот (отвлекал, видимо), пока второй замахивался осколком стекла. Я вовремя успела схватить его руку, чтобы он не поранил меня. После этого он начал угрожать тем, что порежет мне вены, если я его не отпущу, - рассказала женщина.

Девушке пришлось отпустить мальчика, но в тот момент второй из детей толкнул ее и выбил телефон из рук. В результате у него лопнуло стекло и плохо работает динамик.

-Хорошо, что никто из нас не пострадал, правда стеклом руку порезать все же успел. Если честно, у меня сложилось впечатление, что эти дети были под воздействием какого-то вещества. Такой лютой ненависти я никогда не видела. Становится очень страшно, именно потому, что такому «преступнику» ты сделать нечего не можешь. Хорошо, что в этом время на улице уже не было других детей, - закончила свой рассказ потерпевшая.

Девушки ради своей безопасности предпочли ретироваться с места. А банда детей осталась терроризировать отдыхающих людей. Самое интересное, что произошло все не в каком-нибудь переулке, а в историческом центре города прямо под окнами администрации. Волжанка недоумевает, почему детьми, которые оказались на лице одни в столь позднее время, никто не заинтересовался.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградВолжскийдетиагрессиянападение
0
0