Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 28.12.2017 23:21

В Волжском попала на видео невероятная везучесть пешехода-нарушительницы

Девушка, спешащая сесть в автобус, едва не попала под колеса маршрутки. Короткое видео с автомобильного регистратора выложил в Интернет случайный свидетель произошедшего. Багаудин Оздоев утром 28 декабря ехал по городу-спутнику Волгограда. Остановившись на светофоре, он наблюдал, как на ближайшей остановке народ торопится сесть в автобус.

С противоположной стороны дороги к общественному транспорту бросились сразу два человека. Первый – мужчина – успел пересечь пустую проезжую часть без приключений. Зато второй торопящейся едва не досталось на орехи.

Девушка выскочила на дорогу перед стоящей у обочины маршруткой. Она так боялась, что автобус уедет без нее, что совсем не смотрела по сторонам. Секунда отделила девушку от верной смерти: если бы она замешкалась, то оказалась бы на капоте маршрутки № 6. Увы, автор видео не знает, какой была реакция водителя маршрутки и самой девушки. Зато пользователи соцсетей определение дали четко: «курица» - самое безобидное прозвище для невнимательной волжанки-пешехода.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградволжскийвидеорегистраторвидеопешеход
0
0