Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 21.10.2014 16:38

В Волжском пьяный водитель имитировал сердечный приступ и избиение сотрудниками ДПС

В Волжском пьяный водитель имитировал сердечный приступ и избиение сотрудниками ДПС

Нетрезвого водителя задержали сотрудники Волжского ГИБДД. В машине патрульной службы мужчина решил стать актером.

В ночь с 20 на 21 октября в патрульно-постовую службу города Волжского поступило сообщение о том, что 40-летний водитель сел за руль автомобиля Citroen в состоянии алкогольного опьянения.

Сотрудникам ДПС удалось задержать пьяного водителя. Когда водитель иномарки сел в автомобиль ДПС для составления протокола, он обратил внимание на видеорегистратор. Тогда мужчина начал жаловаться на камеру, что его ударили головой об машину.

После этого 40-летний волжанин притворился, что у него болит сердце. Правоохранители вызвали сотрудников скорой помощи, которые сердечного приступа у пациента не констатировали, - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области. Помимо того, во время составления протокола мужчина оскорблял полицейских. Пациент был здоров, но в состоянии сильного алкогольного опьянения.

В отношении мужчины был составлен административный протокол. Ему грозит штраф 30 тысяч рублей и лишение права водить от полутора до двух лет. По факту оскорбления сотрудников полиции проводится проверка.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

События: ДТП
0
0