Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 29.05.2016 13:46

В Волжском трое выпускников изнасиловали отличницу за то, что не давала списывать

В сети появились скриншоты переписок, из которых становится ясно, что одноклассники отомстили девочке, которая во время учебы не помогала им.

Стали известны первые подробности изнасилования после последнего звонка в городе Волжский. Пользователи интернета успели провести собственное расследование. 
27 мая в одной из школ города Волжский прозвенел последний звонок (из-за дождя мероприятие было перенесено на 2 дня. Прим. ред). После торжественной линейки 11-классники поехали праздновать на дачу. Чей загородный домик стал местом разгула подростков, пока неизвестно. 

Праздник быстро превратился в пьянку. Судя по фотографиям, подростки сильно перепили. Одной из первых из-за стола ушла отличница Элеонора Б. Одноклассники раздели школьницу и издевались над ней: разрисовали ее лицо и тело, устроили фотосессию, а после, как следует из переписки, один из выпускников изнасиловал ее. Не исключено, что насильник был не один.

7.jpg

Якобы, пока девочка спала, в оргии приняли участие еще два ее одноклассника. 
Сами насильник признаются, что Эля примерная девочка и отличница. Они пишут, что школьница выпила впервые, но не рассчитала свои силы, чем и воспользовались подростки, отомстив за то, что не давала списывать. @bloknot_volgograd

65.jpg

«Блокнот Волгоград» связался с одним из подозреваемых в изнасиловании подростков. 11-классник, сказал, что 27 мая он не поехал на дачу, так как у него не было денег. Так это или нет, станет понятно уже в ближайшее время. 

Напомним, об изнасиловании стало известно после того, как один из школьников выложил в соцсеть пост с фотографиями голой девочки.Заявление об изнасиловании в правоохранительные органы пока не поступало.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

изнасилованиеВолжскийшкольникипоследний звонок
0
0