Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 28.01.2014 12:20

В Волжском второй день разыскивают 14-летнюю девочку

В Волжском второй день разыскивают 14-летнюю девочку
Надежда Чуприкова ушла из дома кататься на санках и не вернулась.
/uploads/news/7133/wri5vxvecjy.jpg

27 января в отдел полиции Волжского обратилась обеспокоенная мама. 44-летняя женщина сообщила, что 26 января ее 14-летняя дочь Надя ушла кататься на горку и не вернулась. В последний раз мать видела своего ребенка в в воскресенье в 14.00. По словам матери, Надежда страдает психическим заболеванием.

Стражи порядка разослали ориентировки всем нарядам, патрулям и волонтерам. Из оперативников, инспекторов по делам несовершеннолетних и кинологов со служебными собаками были созданы группы поиска. Полицейские и добровольцы обыскивают все места возможного пребывания ребенка.

Как сообщается в сообществе поисковиков в соцсети, местность в Волжском сложная: гаражи, подвалы и громадные коллекторы. Поиски ведутся уже второй день. 27 января поиски девочки продолжались до 1.30. Утром 28 января поиски были возобновлены.

— Сейчас вновь собираются неравнодушные люди на поиски маленькой волжанки. Добровольцев ждут на ул. Машиностроителей, д.19 у здания второго отделения полиции, — сообщил журналисту «Блокнота» координатор поиска Юрий Селянинов. Желающие помочь могут звонить Юрию по телефону: 8-917-729-08-20.

Мороз крепчает. На данный момент в Волжском температура воздуха опустилась до -20 С. Маленькой девочке сложно будет выдержать еще одну ночь вне дома. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0