Волгоград Среда, 24 апреля
Происшествия, 12.07.2013 22:22

В Жилгородке Волгограда обнаружен наркопритон

В Жилгородке Волгограда обнаружен наркопритон
В Дзержинском районе в одной из квартир ликвидирован наркопритон.
/uploads/news/5412/drugs.jpg

В одной из квартир по улице Краснополянская сотрудники УФСКН обнаружили квартиру, в которой проживали наркозависимые супруги 34-х и 32-х лет. Молодые люди, зарабатывая себе на дозу для снятия ломки, предоставляли свое жилище наркоманам, для изготовления наркотического средства - ацетилированный опий.
В момент приема очередной дозы нагрянули наркополицейские и «упаковали» всю чесную компанию. Хозяин квартиры, уже имевший судимость за подобное преступление и его супруга арестованы. При осмотре оперативники изъяли емкость и шприц с наркотическим средством, а также различные приспособления для изготовления наркотика. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «организация и содержание притона для потребления наркотиков группой лиц по предварительному сговору», сообщает пресс-служба Управления ФСКН России по Волгоградской области.
В Управлении ФСКН России по Волгоградской области работает круглосуточный «телефон доверия» - 39-41-00. Жители города и области могут сообщить любую информацию о наркопритонах и преступлениях, связанных с незаконным оборотом наркотических средств.
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0