Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 28.08.2015 19:32

Вандалы дотла сожгли новую зеленую стоянку в Волго-Ахтубинской пойме

Вандалы дотла сожгли новую зеленую стоянку в Волго-Ахтубинской пойме
Стоянку в Волго-Ахтубинской пойме организовали всего несколько дней назад. Сейчас из-за вандалов от нее ничего не осталось.

Островок для релаксации служил пристанищем уставшим велосипедистам. Сотрудники природного парка «Волго-Ахтубинская пойма» из природных экологически чистых материалов сумели создать настоящий оазис для с беседкой, столиками, скамьями, навесом от палящего солнца. Инициативная группа так спешила порадовать посетителей парка, что работала даже в выходные.

Однако не прошло и месяца, как от уютного уголка ничего не осталось. Вандалы сожгли стоянку дотла, к тому и оставив после себя тонны мусора.

Несмотря на неблагодарность отдыхающих, дирекция природного парка приняла решение восстановить прежний вид экологической стоянки, чтобы не страдали цивилизованные туристы, желающие отдохнуть на природе  по-человечески, сообщили в облкомприроды Волгоградской области. Сотрудники парка просят всех посетителей беречь и сохранять природу, уважать труд людей, создающих для туристов необходимую инфраструктуру. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградвандалы
0
0