Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 19.05.2019 08:46

Вблизи элитного поселка в Волгоградской области тушили пожар

Специалисты регионального МЧС рассказали о пожаре, который произошел вчера днем в поселке Третья Карта в Среднеахтубинском районе Волгоградской области. Пожар сюда приехали тушить специалисты из соседнего поселка – Лебяжья Поляна.

Как рассказали корреспонденту «Блокнот Волгограда» в пресс-службе регионального МЧС, пожар случился около 15:42 по местному времени 18 мая, в субботу. Так в поселке Третья Карта загорелась деревянная хозяйственная постройка размером 6х3 м. Огонь охватил строение.

Отмечается, что пожарные расчёты противопожарной службы поселка Лебяжья Поляна выехали на место и потушили пламя около 15:58. А причиной инцидента стало неосторожное обращение с огнем. К счастью, в случившемся никто не погиб и не пострадал.

К слову, Третья Карта соседствует со знаменитым элитным поселком в регионе – Лебяжья Поляна. Общественности давно известно, что жить здесь престижно, а в домах загородного типа предпочитают обитать чиновники и депутаты. Кроме того, ни для кого ни секрет, что поселок живет своей автономной и скорее закрытой от рядовых волгоградцев жизнью.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

пожарыВолгоградВолгоградская областьЛебяжья Поляна
0
0