Волгоград Среда, 24 апреля
Культура, 17.12.2015 16:41

Ведущая рубрики «Недетский интерес» представит Волгоград на конкурсе «Маленькая Мисс Россия-2015»

В Москву на конкурс «Маленькая Мисс Россия-2015» отправились 10 юных волгоградок, в их числе 7-летняя ведущая рубрики на сайте «Блокнот Волгоград» Любовь Шпак.

20 декабря в Москве пройдет ежегодный конкурс красоты среди юных россиянок. Школьницы со всей России собираются в столице, чтобы достойно представить свой город и полуить заветную корону главной юной красавицы страны.

Честь Волгоградской области поехали отстаивать 10 девочек, среди которых ведущая рубрики «Недетский интерес» Любовь Шпак.

- Подготовка у меня шла около двух месяцев, - рассказывает «Блокноту Волгоград» Любовь Шпак. - Я очень благодарна продюссерскому центру Face Time. Они полность готовили меня к конкурсу - готовили мне творческие номера, подобрали репертуар. Их креативная группа придумала мне просто сногсшибательный костюм - полная копия (только маленькая) костюма Валентина Юдашкина, которую он шил для Эльмиры Абдразаковой на конкурс «Мисс Вселенная».

Также Люба рассказала, что следом у нее будет творческий номер и вокал. Какую именно песню исполнит Люба на конкурсе, пока остается секретом... Но одно мы знаем точно — Люба будет зажигать! Наша ведущая будет во всех выходах разная — сначала костюм русской княжны, потом на сцене она прочтет рэп, а потом споет зажигательную песню. Поддерживать Любу Шпак приедут друзья даже из заграницы. А любимый папа вместе с друзьями, работая в Ираке, будет болеть за нее на расстоянии.


Все волгоградки — участницы конкурса «Маленькая Мисс Волгоград-2015». Девять девочек стали финалистами конкурса.

- Асотова Алиса была отобрана жюри на конкурс «Маленькая Мисс Россия-2015» вместо отказавшейся по семейным обстоятельствам от участия Кулис Глафиры, - рассказывает «Блокноту Волгоград» директор модельного агентства Soni de Russo Татьяна Коробова. - Таким образом лбая участница конкурса «Маленькая Мисс Волгоград» может попасть на главный конкурс в Москве, не став победительницей в Волгограде.

Отметим также, что ведущими конкурса «Маленькая Мисс Россия-2015» будут две волгоградки — Валерия Старченкова и Виолетта Чиковани. Конкурс состоится 20 декабря в гостинице «Салют», в 12:00. Каждая участница получает золотое украшение в виде сердца. Будут также и спецпризы от членов жюри. Главным призом является поездка на конкурс «Маленькая Мисс Мира-2016».

Участницы «Маленькая Мисс Россия-2015» от Волгоградской области:

Шпак Любовь 7 лет

Красюкова Лена, 6 лет

Утученкова Екатерина, 10 лет

Налча Диана, 10 лет

Стубайло София, 11 лет

Асотова Алиса, 11 лет

Селиверстова Дарья, 12 лет 

Засыпкина Алина, 14 лет 

Бурукчинова Малика, 14 лет

Зубкова Анфиса, 11 лет

Новости на Блoкнoт-Волгоград
Диана Налча Дарья Селиверстова София Стубайло Екатерина Утученкова Любовь Шпак

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Любовь ШпакМаленькая Мисс РоссияВолгоградНедетский интерес
0
0