Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 09.11.2017 21:11

Ведущие таблоиды Великобритании обсуждают откровения волгоградца о Марсе

Словно сговорившись, три британских издания, специализирующихся на сенсациях - Daily Mail, Metro и Sun - опубликовали историю 21-летнего уроженца Волгоградской области Бориса Куприяновича.

Парень утверждает, что жил на Марсе, пока не переродился на Земле. На Красной планете, по его словам, обитали гиганты под 7 футов (213 сантиметров) ростом, которые доживали до 35-летнего возраста и переставали стареть. А затем на Марсе произошла ядерная война. Кто-то сбежал на другие планеты, а кто-то остался и обитает в подземных городах. Произошло это во времена древних земных цивилизаций, но переродился Борис только в 1996 году.

Британские СМИ пишут, что родители мальчика с младенческого возраста заметили его удивительные способности. Он раньше обычных ребятишек начал говорить, читать, писать и рисовать. Все его откровения якобы уже тщательно изучают эксперты и уфологи.

Читатели таблоидов в эту историю не поверили и подняли авторов на смех.

«Итак, Марс полон русских, как и Англия. Ну так отправляйте всех, кто живет здесь, на Марс»

«Это новая вариация на тему воображаемого друга, который есть у многих одиноких детей в детстве?»

«Вы можете найти эту историю и видео на You Tube, выложенные 9 лет назад!»

Действительно, на фото и видео – подросток. Что с Борисом стало сейчас и настаивает ли он на своей версии о перерождении по-прежнему, британские таблоиды узнавать не стали.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградская областьбориска куприяновичмарсперерождениебританские таблоидыThe SunDaily MailMetro
0
0