Волгоград Четверг, 18 апреля
Культура, 16.02.2019 10:11

Вера Сотникова похвасталась «кайфовыми» видами из квартиры в Каннах

Знаменитая уроженка Волгоградской области актриса Вера Сотникова показала прекрасные виды, которые открываются с ее балкона в Гранд парке, в Каннах, во Франции.

- А из нашего окошка, мимозы желтенькой немножко... Весь поселок в нереально красивой мимозе, все в мимозах, красота неописуемая, - воодушевленно поделилась наша землячка на своей странице в инстаграм.

Актриса рассказала, что сейчас наступает время мимозы. Под ее балконом каждый год, в одно и тоже время, распускается очень много красивых желтых цветков. Она поделилась, что мимоза начинает цвести с конца февраля и продолжает цветение в марте, пока не отцветут более поздние сорта.

- Почему, почему я так редко сюда приезжаю!? Какие-то все время дела, обязательства перед людьми... перед банком и синдиком, опять на несколько дней, заплатить налоги и обратно… а жизнь то проходит… когда же кайфовать?! – задалась этим глубоким вопросом актриса.

Подписчики актрисы прониклись заданным философским вопросом актрисы и поделились своими размышлениями:

- Согласитесь, Вера, так и хочется сказать: люди, хватит воевать и что-то делить! Не хватит жизни нарадоваться такой красоте, природе, что дарит нам Земля. Только в молодости жизнь представляется такой долгой! Но она летит! Надо спешить жить! Любить! Радоваться жизни! Источать любовь! Хочется быть лучшее! – поделалась своими размышлениями Ольга.

- В Сочи и в Крыму не хуже!!! – оставила свой комментарий Марина

- Вера, всегда испытываешь кайф, когда дозированное удовольствие. Если каждый день будешь испытывать одно и тоже, то становится обыденным и привычным. Поэтому говорят, хорошего понемножку. Что бы понять вкус хорошего, нужно испытывать и плохое. – поделился подписчик Веры Сотниковой.

мимоза.jpg

Вера Сотникова похвасталась "кафовыми" видами из квартиры в Каннах от Блокнот Волгоград народные новости на Rutube.

script src="//polls.bloknot-volgograd.ru/js/porthole.min.js">

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградканныактрисавера сотникова
0
0