Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 25.01.2019 14:50

Вера Сотникова порадовалась за Ким Кардашьян и села на диету

Те, кто до сих пор не вышел из пищевого режима «праздничный», могут перестать терзаться угрызениями совести.

В аналогичной ситуации на 25 января находится и известная актриса и телеведущая Вера Сотникова. Она призналась, что жалеет.

– Я очень люблю жизнь! И в праздники себя не ограничивала ни в чем. Теперь очень жалею об этом, – написала она в своем инстаграм.

Пост она продолжила душераздирающей историей про свою знакомую. Та не просто успела прийти а форму, более того – она из нее и не выходила.

– Одна девушка сказала, что Новый год отмечала так: бутерброд и бокал шампанского. Сорри! И это сказала не ведущая, не актриса. Какую же надо иметь силу воли и самодисциплину?! Ой! – восхитилась Сотникова.

Как отмечает «Блокнот Волгограда», счастливую обладательницу изящных черт и рыжих волос, а еще – взрослых детей и даже внуков, какие-то килограммы не смущают. Однако позволять себе совсем уж расслабиться она не планирует.

– Слава богу, в моду входят девушки покрупнее. Да здравствует, Ким Кардашьян! Но... Завтра в спортзал и на диету.

Подписчики Сотниковой активно ее поддержали, посетовав, что с возрастом держать себя «в одной поре» становится сложно. А некоторые – наоборот, решили, что изгибов этому миру как-то маловато.

–  Вера, Вы очень шикарная женщина, красивая статная, сексуальная, сейчас все худые, на кого ни глянь все одинаково худые, где формы???? Некоторых даже накормить хочется. Вот у меня все подруги худые. Тяжело мне с ними, такова конституция. Я вас обожаю, оставайтесь такой как есть! – написала ollala24.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградСотниковаКардашьян
0
0