Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 02.06.2019 08:54

Вера Сотникова поздравила бывшего мужа с праздником

64 года исполнилось бывшему мужу актрисы.

Актриса и телеведущая Вера Сотникова вчера, 1 июня поздравила в соцсети с Днем рождения своего бывшего мужа Владимира Кузьмина.

Владимир Кузьмин советский и российский музыкант, народный артист России, является одним из основателей и лидеров группы «Карнавал», и группы «Динамик».

С Верой Сотниковой музыкант состоял в браке с 1993 по 2000 годы. После 8 лет совместной жизни молодые развелись, но несмотря на это актриса оставила теплые чувства к бывшему супругу.

- Простите за полароидную фотографию, но тут мы с Вовой такие молодые и классные! Не хочется верить, что уже 64…нет, этого не может быть! Но, что поделаешь? Кричи, не кричи! Время неумолимо! - от всей души поздравила Владимира Кузьмина Вера Сотникова.

Вера Сотникова 19 июля будет отмечать свое 59-летие. И судя по всему возраст для неё – это всего лишь цифра. Главное то, что внутри!

- Следующий день после Дня рождения- это все равно начало нового периода жизни и прожить его надо опять и опять на вершине эмоций, творчества, вдохновения, с верой, что все самое лучшее ещё впереди. С Днём рождения тебя, Володя!!! – искренне, от всего сердца, ещё раз поздравила с праздником бывшего мужа Вера Сотникова.

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградАктрисаЗвездаДень рождениеПраздникСоцсетиИнстаграмВера СотниковаВладимир Кузьмин
0
0