Волгоград Вторник, 16 апреля
Общество, 25.10.2019 09:09

Вера Сотникова сообщила о завершении съемок в Киеве

Сегодня, 25 октября, известная актриса из Волгограда Вера Сотникова сообщила, что у не завершились съемки фильма в Киеве. Когда что-то заканчивается, заметила она, очень грустно.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на Instagram Веры Сотниковой, она поблагодарила всех, кто участвовал в съемках: актеров, режиссера Виктора Конисевича, оператора Артема Козырева и всю группу.

- Профессионально! Круто! Молодцы! - указала волгоградка.

Режиссер объявил, что съемки фильма закончены, что было отмечено бурными аплодисментами. А еще он заявил, что ему было большим счастьем работать вместе с Верой.

Заметим, что подписчики Веры Сотниковой тут же заново полюбопытствовали, как будет называться новый фильм. А также заявили, что ждут его выхода.


Ранее актриса также у себя на странице в Instagram писала, что в Украине ее встретили дорогие локации, прекрасная фактура, а также то, что она приятно удивлена.

- И так все 16 серий! Вот какой сериал я точно посмотрю. Свой сериал. Напоминаю название – «По разным берегам». Я очень рада, что сюда позвали. И, главное, пустили – признавалась Сотникова.

Ранее мы писали, что актриса из Волгограда проводит «золотую осень» в разъездах и на протяжении последних дней находилась в Киеве.

Анна Фомиченко


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Вера СотниковаКиевлюдиволгоградцысъемкизнаменитостиВолгоград
0
0