Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 11.01.2015 20:26

Весам, Скорпионам и Козерогам стоит уделить большее внимание своим вторым половинкам

 Весам, Скорпионам и Козерогам стоит уделить большее внимание своим вторым половинкам

Всех без исключения волнуют аспекты жизни, на которые в те или иные моменты стоит обратить больше внимания. Волгоградский Астролог Диана Подлесная рассказала, что главной заботой одного из знаков с 12 по 18 января станут семейные взаимоотношения, а что сулит именно вам на предстоящей неделе?

Овен

Возможно, на этой неделе вы будете слишком мнительны и подвержены сомнениям в отношении других людей к вам. Старайтесь избавиться от подобных чувств, они будут только расстраивать и не принесут результатов.

Не додумывайте мысли вашего партнера – просто поверьте ему на слово. Сейчас есть риск разногласий из-за мелочей. Проявляйте терпение и будьте мудрее.

Телец

Любую инициативу стоит взять в свои руки. Не ждите поддержки от окружающих – со всеми проблемами вы в состоянии справиться самостоятельно.

В любовных отношениях вы можете попасть в неудобную ситуацию. Но ваш талант делать сюрпризы сможет вас выручить. На этой неделе – все в ваших руках.

Близнецы

Старайтесь на этой неделе не проявлять чрезмерное упорство. Действуйте аккуратно и самостоятельно, лишь поверхностно пользуясь поддержкой окружающих.

С любимым человеком проявите такт и дипломатичность. Обдумайте его мнение, проанализируйте предложенную точку зрения. Не будьте противоречивым, иначе это может привести к конфликтам.

Рак

Сейчас вам могут предоставляться шансы и полезная информация. Сумейте воспользоваться ей, не пропустите важные для вас новости.

В отношениях с любимым человеком старайтесь действовать не по принуждению, а совместно. В этом случае сможете увидеть, насколько близки ваши отношения.

Работу старайтесь не пропускать ни при каких обстоятельствах – начальство это должно оценить.

Лев

Не спешите делать выводов, пока у вас не будет достаточно достоверной информации. На этой неделе вы должны суметь сложить картину в целом относительно любых своих дел. Сейчас очень важно осмотреться и проверить свои действия, даже если ситуация требует быстрого решения.

Дева

Попробуйте не давать воли своим чувствам. На этой неделе важно все взвешивать и тщательно планировать. Если у вас что-то не получается – не вините себя. Возможно, у вас просто не хватает опыта и навыков.

Сейчас вы подвержены критике со стороны близких людей и сотрудников по работе, начальства. Постарайтесь не реагировать эмоционально на сложившиеся ситуации.

Весы

Старайтесь спокойной идти к намеченной цели, не отвлекаясь на эмоции. Неделя чревата непредсказуемыми событиями: ваши дела будут идти не равномерно.

В отношениях с любимым человеком, особенно если вы что-то откладывали на потом, есть шанс именно сейчас это осуществить. Можно пользоваться возможностью – это очень хороший момент.

Скорпион

На этой неделе можете заняться построением планов на будущее. Но не забывайте учитывать свои возможности и способности, важно чтобы эти планы не оказались обычными мечтами.

Ваш любимый человек сейчас может вас не понимать. Проявите большее понимание к нему, его высказываниям, мыслям, и к тому, что творится у него в душе. Не будьте к нему строги, ведь идеальных людей не бывает.

Стрелец

Как бы вам сейчас ни казалось, что все ваши дела разрушаются и планам не дано осуществиться – держите себя в руках и сдерживайте свои эмоции. Старайтесь реально осознавать свои поступки.

В любви есть вероятность вспомнить о прошлом. Но со старым необходимо покончить.

Козерог

На этой неделе звезды советуют вам воспользоваться помощью других людей: друзей или близкого окружения. Самостоятельно решить проблемы вам будет очень трудно.

Работа может сказаться на вашей личной жизни. Старайтесь не смешивать, и отдельно разбирайтесь с делами на работе и со своими взаимоотношениями.

Водолей

Если у вас имеются давно нерешенные проблемы, то на этой неделе они могут напомнить о себе в самое неподходящее время. На работе придется доделать дела, которые раньше вы не довели до конца. Старайтесь не уходить от проблем, а решать их.

В отношениях с любимым человеком, вам также, придется выполнить данные ранее обещания.

Рыбы

Недостаток внимания и доверия в семейной жизни, могут на этой неделе обернуться разногласиями. Если возникнет такая ситуация, то ее лучше постараться разрешить, а не уходить от проблемы, как вы чаще предпочитаете делать. Попробуйте на происходящее посмотреть глазами вашего близкого человека.

Все ваши мысли сейчас заняты семейными проблемами, но старайтесь не забывать концентрироваться на работе.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Советы астролога волгоградцам  
События: ГороскопСобытия: АстрологияВолгоград
0
0