Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 10.05.2017 12:31

Ветеранов ВОВ поздравили молодые специалисты «ЕвроХим-ВолгаКалия»

Сотрудники компании встретились с ветеранами Котельниковского района.

Поздравление ветеранов – добрая традиция компании. В феврале и мае молодые специалисты приезжают в дома к представителям героического поколения, чтобы побеседовать и поблагодарить их за мужество и самоотверженность.

- Важность этих встреч для молодежи трудно оценить. Ребята слушают истории жизней старшего поколения, рассказы о преодолении тягот послевоенного времени и восстановления страны из руин, - рассказали корреспонденту сайта "Блокнот Волгограда" в пресс-службе компании «ЕвроХим-ВолгаКалия».- Просто пожать руку легендарным воинам Великой Отечественной войны – большая честь для молодого поколения.

Пожилые люди каждый год с нетерпением ждут прихода ребят. Преклонный возраст и недомогания не мешают ветеранам радоваться жизни и стойко переносить напасти. Пережитые невзгоды не оставили в их сердцах места унынию. Стойкие и сильные духом, дедушки и бабушки всегда рады общению, с готовностью делятся с молодежью воспоминаниями о своей молодости, пришедшейся на опаленные войной 40-е годы.

В этом году молодые специалисты компании посетили 32-х участников Великой Отечественной войны. Каждому из них ребята подарили свое внимание, теплые слова признательности и уважения и вручили подарок от компании «ЕвроХим-ВолгаКалий».

Повышение качества жизни в регионах присутствия и высокая социальная ответственность – приоритеты компании «ЕвроХим» российского бизнесмена Андрея Мельниченко.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградветераныпоздравления
0
0