Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 19.07.2016 13:31

Видео с прилипшими к асфальту шлепками в Волгограде взорвало YouTube

Вчера, 18 июля, в центре Волгограда жители играли в игру - перейди дорогу, останься в своей обуви и не прилипни к асфальту. Казалось бы, нет ничего страшнее и ужасней волгоградских дорог, но хуже только процесс их ремонта. 

Как сообщили очевидцы корреспондентам сайта «Блокнот Волгоград» на Комсомольской,  Аллее Героев, Современнике из-за жары + 45 градусов гудрон начал плавиться. Дорожники то ли не успели, то ли поленились положить второй слой асфальта, а может, и соблюдали технологии. И утро многих волгоградцев превратилось в «Форт Боярд». Как только горожане ни пытались перейти дорогу: и на носочках, и на пяточках. Больше всего повеселили волгоградцев два молодых человек: один был в кроссовках и выступил в качестве эвакуатора для своего товарища в шлепках, любезно предоставив ему комфортное место на спине. @bloknot_volgograd

Некоторые шлепанцы волгоградцев всё-таки стали частью дороги. У многих жителей это событие вызвало не только смех, но и слезы. Не обувь жаль, а волгоградские дороги. Интересно, покажутся ли тапочки из-под асфальта к чемпионату мира по футболу в 2018 году?



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградремонтдорогиволгоградцы
0
0