Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 12.03.2016 14:33

Видеоурок: делаем смузи из мороженных ягод

Видеоурок: делаем смузи из мороженных ягод

Смузи – в последнее время это слово на языке у тех, кто озабочен здоровым питанием. А что это такое? Название «смузи» происходит от английского smoothie. Оно означает сразу несколько понятий: мягкий, гладкий, приятный.

Действительно, смузи – это густой однородный напиток, приготовленный из ягод, фруктов или овощей с добавлением кусочков льда, молока, чая, пряностей и других добавок.

В нашем видео рецепт простого смузи из небольшого количества молока и мороженых ягод черной смородины и малины. Напиток получился густым, душистым и очень вкусным. Рекомендуем и вам его приготовить.

Кстати, имейте ввиду, чем дольше вы будете взбивать смузи, тем более воздушным в объеме он получится, и более полезным он будет.

Друзья! Если каждую весну вы чувствуете зов земли, требующей вашего внимания, если не представляете своей жизни без собственноручно выращенных редисочки, укропчика и помидорчика, если здоровый образ жизни - это ваше всё, если вы хотите готовить вкусные и полезные блюда, если вам интересны душевные истории и истории людей, умеющих жить и хорошо зарабатывать на земле, то вам просто необходимо каждую неделю покупать народную газету «Хозяйство». Приобрести газету можно в магазинах сети «Магнит» (на газетных стойках) города Волгограда.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградвитаминысмузивидеоурок
0
0