Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 12.02.2019 11:35

VIG Trans: перевозка грузов в РФ из Китая и других стран

VIG Trans: перевозка грузов в РФ из Китая и других стран

Современный потребитель избалован качественными показателями и ассортиментом товарных предложений. Поэтому перед многими предпринимателями остро встает вопрос грамотной организации международных перевозок. Чтобы избавиться от дополнительных проблем и избежать дополнительных финансовых издержек, необходимо обратиться за помощью к специалистам из компании VIG Trans, официальный сайт которой расположен здесь vigtrans.com

 влг2.jpg

Профессиональная помощь юрлицам

Компания VIG Trans является крупным логистическим оператором и таможенным брокером, который более 9 лет ведет профессиональную деятельность во многих регионах РФ (в Сибири, Северо-Западном регионе, на Дальнем Востоке и во многих других). Компания осуществляет транспортировку грузов по оптимальным логистическим маршрутам из Европы, Азии и США. Отдельным направлением, которое активно развивает компания, является перевозка грузов из Китая в РФ. Расположенные на территории Шанхая офис и складские помещения позволяют максимально ускорять и упрощать процесс сотрудничества, а также обеспечить его официальным документальным сопровождением. Поскольку данное направление пользуется среди заказчиков особым спросом, сотрудники компании уделяют его развитию особое внимание, предоставляя клиентам возможность доставки грузов из Китая всеми возможными способами (кроме автоперевозок).

VIG Trans сотрудничает только с юридическими лицами, предоставляя им услугу организации перевозки разнотипных грузов под ключ.

 влг3.jpg

Преимущества сотрудничества с VIG Trans

Сотрудничество с компанией VIG Trans имеет целы ряд преимуществ для клиентов. В их числе следующие пункты:

  1. Доступная стоимость услуги. Компания имеет постоянный штат работников и официальные представительства в разных регионах РФ. Благодаря такому подходу она прекрасно обходится без посредников, что благотворно влияет на ценовую политику организации.
  2. Обширная география. Обратившись в VIG Trans, может быть заказана доставка из Греции, Хельсинки, Шанхая и многих других городов, на территории которых сосредоточены склады всемирно известных производителей. 
  3. Наличие лицензии таможенного представителя. Данный момент позволяет существенно ускорить процесс растаможивания груза и подготовку необходимой документации.
  4. Собственный орган сертификации. Чтобы получить сертификат качества на определенную продукцию, клиентам компании не обязательно посещать другие инстанции. Все необходимые бумаги можно получить в компании VIG Trans

Узнать больше об условиях сотрудничества и стоимости услуг можно, связавшись с представителем компании по телефону или, обратившись в офис. 

влг4.jpg

влг5.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

реклама
0
0