Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 06.10.2015 12:45

Виновная в ДТП с 5 пострадавшими молодая жена скончалась в больнице Волгограда

Виновная в ДТП с 5 пострадавшими молодая жена скончалась в больнице Волгограда

Фото: соцсети

Страшное ДТП в Красноармейском районе Волгограда произошло 27 сентября.

Напомним, молодожены в тот роковой вечер выезжали с турбазы в Волгоград. Это был второй день празднования свадьбы. За руль Renault Duster села 23-летняя Юлия. В салоне иномарки находились еще 5 человек. На улице Вилянской молодая супруга не учла скорость и вылетела с дороги, иномарка перевернулась.

В результате аварии, в больницу были доставлены четверо пострадавших: 23-летняя пассажир с диагнозом «пневмоторакс, сотрясение головного мозга», 20-летняя девушка с «ушибом грудной клетки» и 24-летний молодой муж с «тупой травмой живота». У Юлии диагностировали черепно-мозговую травму. Девушка впала в кому. В течение недели для пострадавшей сдавали кровь все неравнодушные волгоградцы. Однако корреспондентам "Блокнот Волгоград" стало известно, что накануне, 5 октября, она скончалась.

9PAgIlFvrlM.jpg

Как сообщают очевидцы самой аварии, девушка села в автомобиль пьяная. Однако ее друзья и родственники твердят, что Юлия не была пьяна и вообще не употребляла спиртные напитки. Также, по некоторым данным, волгоградка была беременна.

Все знакомые отзываются о девушке положительно. Она была довольно известна в районе, преподавала восточные танцы.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградДТПсмерть
0
0