Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 21.01.2019 06:17

Виновного в тотальном обледенении улиц вице-мэра Волгограда потребовали отправить в отставку

Депутаты областной думы обратились к мэру города – героя Виталию Лихачеву с требованием навести порядок и начать, наконец, реальную борьбу с гололедом.

Любопытно, что такое письмо оформлено решением целой фракции областной думы. Депутаты – коммунисты, в своем обращении на имя мэра заявили об отевтсвенности чиновников за состояние улиц и возможность спокойного передвижения по ним горожан. Комментируя обращение фракции КПРФ к мэра Волгограда, главный коммунист облдумы, профессор Алексей Буров, сказал:

- То, что происходит в городе, это следствие непрофессионализма тех руководителей, которые ответственны за направление работы, - отметил Алексей Буров, - Я еще могу понять проблему мусора во дворах. Здесь есть объективные факторы, произошла смена законодательства, закрепившая новую схему работы по уборке мусора, что и привело к коллапсу. Но зима то у нас каждый год. Неужели трудно было подготовиться? Мы, депутаты областной думы, по закону, не имеем право вмешиваться в работу органов местного самоуправления, можем только обращаться с предложениями. Поэтому, обращаясь к Виталию Лихачеву, скажу, как простой волгоградец: гоните поганой метлой этого Тетерятника, вице – мэра по ЖКХ. Его непрофессионализм, снобизм, нежелание работать, привели к тому, что город превратился в ледяное царство. В отставку вице-мэра по ЖКХ, такового сейчас требование народа. Если бы этот горе – чиновник хоть немного думал о людях, стремился выполнить свои профессиональные обязанности, десятки волгоградцев не сломали бы руки и ноги, а оставались бы вполне здоровыми людьми. Вице – мэр, который ненавидит народ, должен быть отправлен в отставку.

На фото Олег Тетерятник, вице-мэр по ЖКХ. Именно этого человека депутаты областной думы считают главным виновником гололеда в городе - герое. 

теть.jpg

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградЖКХмэриячиновники
2
0