Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 30.03.2018 06:00

Вице-губернатор Александр Блошкин принимает поздравления и подарки

Сегодня, 30 марта, у вице-губернатора Александра Блошкина день рождения.

В регионе Александр Блошкин отвечает за вопросы внутренней политики. Иными словами за все выборы, за то, чтобы не было акций неповиновения, протестов, а наоборот, царил мир и благополучие. И надо отметить, по оценкам политических экспертов, справляется он со своими обязанностями блестяще, результаты всех выборов за последние четыре года тому подтверждение.

Александр Блошкин всю свою жизнь посвятил работе в сельском хозяйстве. Продолжительное время руководил администрацией Киквидзенского района, затем – комитетом в администрации Волгоградской области. В 2014 был избран депутатом Волгоградской областной думы и почти сразу написал заявление о сложении обязанностей. В октябре того же года он был назначен заместителем губернатора.

Александр Блошкин родился в Киквидзенском районе, закончил Волгоградский сельскохозяйственный институт. Собственно, всю свою жизнь (с перерывом в три года) прожил в этом районе.

Кстати, будучи главой Киквидзенского района, Блошкин и его коллеги ежегодно перечисляли однодневный заработок в пользу ветеранов войны. На эти деньги нуждающимся закупалась техника, оказывалась другая помощь.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградадминистрацияполитика
0
0