Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 03.07.2018 11:26

Вице-губернатор заявил о нежелании волгоградцев работать

На заседании Волгоградской областной думы вице-губернатор по торговле Роман Беков заявил: волгоградцы сами не хотят работать, предпочитая оставаться безработными.

Смелое заявление вице-губернатора Романа Бекова было посвящено безработице. Чиновник уверил собравшихся в том, что волгоградцы сами не хотят работать, предпочитая оставаться безработными. Вице-губернатор сообщил, что даже когда безработным волгоградцам предлагают зарплату 18-22 тысячи рублей, они отказываются, предпочитая жить на пособие по безработице.

Комментируя высказывание вице-губернатора, известный волгоградский фермер Валерий Выдрин заметил:

- Я не знаю, может, в этот момент чиновник чем-то болел и принимал какие-то лекарственные средства, но то, что он сказал – глупость, - отметил фермер. - Пособие по безработице - сущие копейки, на них не прожить. У людей просто нет работы, потому что за последние годы развалилась промышленность, экономика региона деградирует. У меня просьба к Бекову: дайте мне телефоны тех предприятий, которые готовы платить людям 18-22 тысячи рублей, и я за день найду им работников.

Напомним, вице-губернатор Волгоградской области Роман Беков заработал в 2017 году 9 миллионов 249 тысяч 706 рублей 96 копеек. 

 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградэкономикабезработица
0
0