Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 13.07.2017 15:31

Вице-мэр Евгений Алтухов получил расчетные в сумме 300 000 рублей

Кроме денег он получил статус советника главы администрации Волгограда.

«Блокнот Волгограда» стало известно, что уволенный на днях вице-мэр Евгений Алтухов получил «выходное пособие» более чем в триста тысяч рублей.

Напомним, что 3 июля был отправлен в отставку вице-мэр Евгений Алтухов. Незадолго до этого события он стал героем публикации нашего сайта. В частности, мы сообщали о том, что в администрациях различного уровня «расселись» многочисленные представители семейного клана Алтуховых. В частности, сам Алтухов-старший трудился вице-мэром, его сын – начальником отдела в администрации Краснооктябрьского района. В администрацию Ворошиловского района была пристроена сноха вице-мэра, а его родная жена некоторое время назад трудилась на ответственном посту в контрольно-счетной палате Волгограда.

Вскоре после публикации Евгений Алтухов ушел с поста вице-мэра. Сегодня стало известно, во что это обошлось бюджету. Наш источник в администрации Волгограда сообщил, что при увольнении Алтухов-старший получил более 300 тысяч рублей.

Вместе с деньгами Евгений Алтухов получил престижный, статусный чин советника главы администрации Волгограда. Виталий Лихачев, который, собственно, своим приказом и уволил чиновника, другим своим приказом сделал его  советником. Как говорится, пути Лихачева неисповедимы.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Администрация ВолгоградаЕвгений АлтуховВиталий Лихачев
0
0