Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 08.06.2018 13:44

Власти запретили пить половине жителей Волгограда

Администрация Волгоградской области разделила город на две части. Одна часть будет «исповедовать» трезвость, в ней запрещено употреблять спиртное, во второй части – пить можно сколько угодно.

Постановление «О дополнительных мерах ограничения потребления алкогольной продукции» на 8 дней делит Волгоград на трезвую и не очень трезвую половины. Запрет на продажу алкоголя объявлен 17, 18, 21, 22, 24, 25, 27 и 28 июня. В эти дни алкоголь не будут продавать на территории Дзержинского, Ворошиловского, Центрального и Краснооктябрьского районов.

Свои постановлением региональные власти запретили любую продажу алкоголя 18, 22, 25 и 28 июня. В остальные четыре дня, 17, 21, 22 и 24 июня, запрещено употребление спиртного, содержащегося в стеклянной таре, и в предприятиях общественного питания. Запрещена продажа спиртного в стекле, в розничной сети и в предприятиях общественного питания.

карта1.png

карта2.png

карта3.png

Увы, абсолютной трезвости достичь не удастся. Поскольку этим же постановлением разрешена торговля без границ любыми спиртными напитками коммерческим партнерам ФИФА.

Власти не ограничивают продажу и употребление спиртного в Тракторозаводском, Советском, Кировском и Красноармейском районах Волгограда. Жители этих районов могут выпивать свободно, не таясь. Кстати, в Тракторозаводском районе проживает губернатор Андрей Бочаров, глава Волгограда Андрей Косолапов, вице-губернатор Роман Беков, заместитель главы Волгограда Владлен Колесников и многие другие. Все вместе они населяют элитный поселок Латошинка.

порно.jpg



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградполитикаЧМ-2018спорт
0
0