Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 26.02.2021 20:21

Влюбились друг в друга, когда были несвободными: Юлия Ковальчук отметила 13 лет счастья с Чумаковым

Сегодня, 26 февраля, певица из Волгограда Юлия Ковальчук вместе с мужем Алексеем Чумаковым отмечают 13-летие любовных отношений. О радостном событии экс-солистка "Блестящих" сообщила в своем аккаунте Instagram.

Юлия и Алексей знали уже друг друга много лет, прежде чем между ними произошла та самая необъяснимая "химия", подтолкнувшая обоих порвать с прошлыми партнерами и начать строить новую историю любви.

Все случилось после того, как Ковальчук побывала на концерте Чумакова. Волгоградка так воодушевилась выступлением начинающего артиста, что прислала ему билет уже на свой концерт, а после него позвала на ужин. Дальше все завертелось как в лучших фильмах про любовь. Тот вечер Юлия называет одним из лучших в ее жизни, ведь во время душевных разговоров они с Алексеем поняли, что будут вместе.

Первой призналась в чувствах именно Юлия, и не услышав в ответ взаимных слов отреагировала спокойно, позволив своему мужчине не спеша и обдуманно принимать важные решения.

Поженилась сладкая парочка в 2013 году, спустя шесть лет совместного проживания. В октябре 2017 года у супругов родилась дочь Амелия, которую они тщательно оберегают от посторонних глаз, особенно пронырливых репортеров.

Известно, что звездная пара большую часть года проживает в теплой Испании, где муж и жена приобрели шикарные апартаменты. Их союз считается одним из крепких в шоу-бизнесе. В скандалах и изменах оба не замечены, всегда и везде присутствуют вместе, нежно держась за руки.

Поклонники Юлии и Алексея пожелали любимым артистам долгих лет счастья и такого же трепетного отношения друг к другу на протяжении всей жизни.



Кристина Хорькова 
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградЮлия КовальчукАлексей Чумаков13 лет любвисемьясчастье
0
1