Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 23.05.2023 13:37

Влюбленная пара нажилась на секс-обмане волгоградцев: видео

Полиция Волгограда задержала гражданских супругов из Кубани, которые создавали липовые анкеты о предоставлении интим-услуг и забирали деньги у желающих придаться похоти волгоградцев. Появилось видео задержания фигурантов.

Волгоградские полицейские в результате оперативно-розыскных мероприятий установили личности двоих подозреваемых в мошенничестве под предлогом предоставления интимных услуг и во взаимодействии с коллегами из Ростовской области и Краснодарского края задержали их на территории Кубани.

Видео: ГУ МВД России по Волгоградской области

Оперативники установили, что 26-летний ростовчанин создал в сайты с объявлениями о предоставлении услуг сексуального характера и публиковал там липовые анкеты девушек, фотографии которых брал из других онлайн-источников.

Спустя время, помогать мужчине добывать деньги в семью начала и его 26-летняя сожительница. Она была родом из Краснодарского края. В её задачи входило отвечать на звонки потенциальных клиентов и требовать внесения предоплаты. Как говорит на видео задержанный, - тысячу рублей.


Фото: ГУ МВД по Волгоградской области

Когда граждане переводили деньги, подозреваемый перезванивал им от имени администратора сайта и требовал дополнительно оплатить «страховку» (Прим. это еще пять тысяч). В случае отказа мужчина угрожал рассказать их близким о том, что они обращались за интим-услугами.

По версии полиции, после получения денежных средств подельники переставали выходить на связь. В настоящее время установлено, что трое жителей Волгограда пострадали от злоумышленников. Ущерб в общей сложности составил 54 тысячи рублей.


Фото: ГУ МВД по Волгоградской области

При проведении обыска по месту проживания задержанных сотрудники полиции обнаружили и изъяли 11 сотовых телефонов, 8 банковских карт, более 30 сим-карт, а также интернет-оборудование. 

Напомним, в начале года 20-летняя волгоградка рассказала, как ее вербовали в порно-студию в центре Волгограда. Обещали офис недалеко от дома,  зарплату 40 тысяч рублей, гибкий график. Опыт был не обязателен. После эту студию "накрыли" оперативники

Татьяна Шмуренко

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградновости волгоградаинтим волгоградсекс волгоградинтим услуги волгоград
0
0