Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 19.03.2018 12:57

Влюбленные подростки из Михайловки сбежали в путешествие на море

Влюбленные подростки из Михайловки сбежали в путешествие на море

Юные влюбленные путешественники из города Михайловка Волгоградской области были задержаны 18 марта в Северной Осетии.

15-летний парень и 14-летняя девочка сбежали 15 марта. Все это время велись поиски школьников, в итоге 18 марта они были найдены. Причем совершенно случайно.

Ребята ехали на попутке «Лада Ларгус» по трассе «Кавказ». За рулем находился 38-летний мужчина, который следовал по маршруту из Краснодара в Махачкалу. Автомобиль остановили для проверки документов, в салоне находились подростки.

- При проверке по базе данных выяснилось, что оба несовершеннолетних – школьники из Михайловского района -  находятся в федеральном розыске как без вести пропавшие, - прокомментировали «Блокноту Волгограда» в МВД по Волгоградской области.

Как оказалась, подростки решили путешествовать. Они успели посмотреть на море: посетили Сочи и Адлер. Далее их путь лежал в Северную Осетию. Школьники собирались полюбоваться горами. Добирались до нужных точек на такси и попутках.

Но теперь путешествие подростков остановлено. @bloknot_volgograd_chp

- Они говорят, что хотели посмотреть страну. За школьниками на полицейской машине выехали сотрудники из Михайловки. В ближайшее время школьники будут доставлены домой, - рассказал «Блокноту Волгограда» руководитель Михайловского МрСО СУ СКР по Волгоградской области Сергей Плечистов. 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградмореВладикавказСочиАдлерсбежалиМихайловкаСеверная Осетия
0
0