Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 31.08.2015 11:00

Во Фролово полицейские ранили дебошира, громившего авто с собственными детьми

Во Фролово полицейские ранили дебошира, громившего авто с собственными детьми

30 августа во Фролово сотрудники полиции с табельным оружием пытались утихомирить разбушевавшегося 27-летнего парня, который напал с кувалдой на собственную семью.

Мужчина угрожал физической расправой жене, двум своим малолетним детям и теще. Несчастные спрятались в автомобиле «Лада», который продолжал громить неадекватный глава семьи.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по области, мужчина разбивал кувалдой лобовое стекло машины. Кто-то из очевидцев вызвал полицию.

Прибывшие на место стражи порядка никак не могли уговорить буйного человека успокоиться, напротив, он двинулся в сторону полицейских с металлическим прутом в руках.

Сотрудникам полиции пришлось применить табельное оружие, сначала полицейские выстрелили в воздух, а затем ранили в ногу дебошира. Мужчина попал в больницу, его жизни ничего не угрожает.

Как  передает старший помощник руководителя управления (по взаимодействию со СМИ) СУ СК России по Волгоградской области Наталия Куницкая, проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

стрельбаМВДФролово
0
0