Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 17.10.2018 12:28

Водитель Chrysler из Армении врезался в каштан, чуть не задавив двух малолетних детей в Волгограде

Страшная авария произошла вчера вечером, 16 октября, по улице 39-я Гвардейская Краснооктябрьского района, по словам очевидцев.

В редакцию «Блокнота Волгограда» обратилась обеспокоенная мамочка двоих детей, по словам волгоградки, пьяный водитель на Chrysler с армянскими номерами чуть не влетел в забор частного дома, где находились маленькие дети.

- Нетрезвый водитель на Chrysler с армянскими номерами на большой скорости влетел в дерево каштан, которое росло у нас возле дома 15 лет, - рассказала очевидица корреспонденту «Блокнота Волгограда».

Во дворе дома,  по словам женщины, находились дети.

- Как говорится, дерево спасло жизнь моим маленьким детям, которые в этот момент находились за забором во дворе,- пояснила женщина.

После наезда дерзкий водитель выскочил на встречную полосу и с пробуксовкой продолжил движение по Второй Продольной, по словам волгоградки.

- Потом водитель заглох на тротуаре, куда вылетел со встречной полосы дороги, видимо, дерево хорошенько поцарапало его, и поэтому он остановился, - рассказала подробности аварии мама двоих детей.

По словам женщины, если бы дерзкий водитель не врезался в каштан и не повредил свое авто, то могло бы пострадать много людей.

ноер армянский.jpg

 

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградАварияКаштан
0
0