Волгоград Суббота, 27 апреля
Происшествия, 10.02.2022 11:26

Водитель Kia врезался в автогрейдер в Волгоградской области: пострадала женщина

Накануне днем в Волгоградской области зарегистрировали ДТП с участием иномарки Kia Rio и дорожной спецтехники – автогрейдера. Не обошлось без пострадавших.

Как пояснили корреспонденту «Блокнот Волгоград» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, эта авария случилась в Новониколаевском районе около 13:00. За рулем иномарки Kia сидел 43-летний водитель.

Перед тем, как протаранить дорожный автогрейдер, водитель ехал по трассе Новониколаевский – Мирный. Направлялся в сторону поселка Мирный. Врезался в спецтехнику на 24 километре дороги.

Автогрейдером управлял водитель немного старшего водителя иномарки – 49-летний мужчина. Больше всего в этой аварии не повезло 77-летней пассажирке иномарки, удар пришелся на ее сторону. С места аварии скорая забрала женщину в больницу.

Также сегодня волгоградские правоохранители рассказали подробности аварии на улице Пархоменко, которая произошла тоже вчера днем в Центральном районе Волгограда. Напомним, один из водителей здесь врезался в металлические буквы с надписью «Волгоград» на территории лукойловской заправки.

Эту аварию спровоцировал 31-летний водитель Renault DUSTER, когда двигался по Пархоменко со стороны Ткачева в сторону Хиросимы. Водитель не справился с управлением и врезался в Renault Sandero с 45-летним водителем за рулем. Машиной управляла женщина. Она ехала в попутном направлении и поворачивала в момент удара налево. Автоледи оказалась в больнице.

До сих пор актуальна помощь родным Ольги, которые накануне попали в ДТП в Красноармейском районе Волгограда, позднее им заявили, что ситуация стала «спорной», хотя по первоначальным данным предполагаемый виновник не затормозил на «красный». Вчера мы писали о том, что в поселке Елань водитель раздавил насмерть 50-летнего пешехода. У мужчины не было шансов выжить, от удара он погиб мгновенно.

Ирина Рассказова


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградаварииновостилюдижителиволгоградцыпроишествияЧПновости 10 февраля Волгоград
0
1