Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 28.10.2022 11:30

Водитель на иномарке протащил по земле ДПСника под Волгоградом: видео

Житель Михайловки протащил по земле инспектора ДПС Волгоградской области. Об этом сегодня, 28 октября, стало известно "Блокноту Волгограда" от пресс-службы регионального МВД. 

Сообщается, что 25 октября 2022 года в Михайловке инспекторы ДПС обратили внимание, что у автомобиля Renault Sandero отсутствовали государственные регистрационные знаки и остановили водителя для проверки документов. 



Выяснилось, что у 60-летнего мужчины за рулем остановленной иномарки при себе не оказалось водительского удостоверения и других документов на транспортное средство. Инспекторы установили также, что автомобиль не стоит на регистрационном учете и стали оформлять административные материалы. 

Водитель оказался недоволен происходящим, вел себя агрессивно. И в какой-то момент мужчина решил рвануть с места, нажав на педаль газа. ДПСник попробовал его остановиться, но безуспешно. Водитель проигнорировал эту попытку и протащил сотрудника инспекции по земле.

- Травмы, полученные полицейским, не угрожают его жизни и здоровью, - отметили в пресс-службе. - Водитель задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Напомним, ранее в центре Волгограда дрифтер на "Мустанге" с фейерверком разнес премиальный  Genesis.

Светлана Самойлова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

полицияорганы властипротащилнасилие
2
0