Волгоград Вторник, 23 апреля
Происшествия, 08.10.2019 14:39

Водитель на Toyota протаранил рынок под Волгоградом: четверо в больнице

Сегодня, 8 октября, в Городищенском районе произошло ДТП. Об этом «Блокнот Волгограда» сообщили в ГУВД.

По предварительной информации, примерно в 9 утра по местному времени 41-летний житель поселка Новый Рогачик на Toyota Camry пошел на обгон и врезался в двигавшуюся по встречной полосе KIA Rio. ЧП произошло на 38-м километре федеральной дороги Волгоград-Каменск Шахтинский в поселке Новый Рогачик Городищенского района.

После столкновения автомобиль Toyota вынесло влево, и машина протаранила торговый ряд открытого рынка. В результате ДТП 4 женщины оказались в волгоградской больнице №25 с травмами различной степени тяжести: закрытый перелом правого бедра со смещением, травматическая ампутация правой стопы, ушиб грудной клетки, ушиб тазобедренного сустава. Среди пострадавших – три местных жительницы, продавцы этого рынка. Известен их возраст: 62 года, 75 лет и 63 года. Четвертой пострадавшей стала 32-летняя пассажирка Toyota.

По факту ДТП проходит проверка. Известно, что предполагаемый виновник аварии – водитель Toyota – в момент ДТП был трезв. Идя на обгон, мужчина не убедился в безопасности маневра.

Светлана Кириллова.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

происшествияДТПНовый Рогачик
1
1