Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 05.05.2016 09:29

Водители получили большой выбор страховки

С ростом количества автомобилей на улицах городов выросло и количество дорожных аварий. Эта неприятность может случиться с абсолютно любым водителем, несмотря на его водительский стаж.

Для того чтобы обезопасить себя и свои финансы, все больше и больше автолюбителей страхуют свои машины. В наше время это одна из главных необходимостей. Компания ВУСО предоставляет целый ряд услуг на выгодных условиях, из которых любой выберет для себя самый подходящий вариант.

Самый популярный пакет услуг КАСКО

КАСКО представляет собой пакет страховых услуг, которые приобретаются на добровольной основе. Этот вид страховки обезопасит вас в случае полного или частичного повреждения автомобиля при ДТП, техногенных аварий, противоправных действий и т. д. Она предусматривает даже вариант кражи автомобиля. Именно за эти качества ее так ценят многие водители.

Итак, различают два вида КАСКО – полное и частичное. Частичное КАСКО, в отличие от полного, не покрывает ущерб в случае угона автомобиля. При приобретении этого вида страховки можно регулировать ее условия, к примеру, тот же угон автомобиля можно либо включить в пакет услуг, либо убрать, разумеется, от этого будет зависеть цена пакета. КАСКО считают самой дорогой страховкой именно из-за покрытия ущерба в случае угона.

Компания ВУСО предусмотрела вариант страховки КАСКО для автомобилей со сроком использования не более пяти лет, эта программа называется КАСКО mini. При ее оформлении вы можете выбрать все необходимые вам нюансы, такие как угон автомобиля, неправомерные действия третьих лиц, ДТП, природные катаклизмы и др.

ОГПВ

Обязательная страховка гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств является также одной из самых популярных – ведь она обязательна и предусмотрена законом государства. Этот вид страховки подразумевает, что в случае аварии по вашей вине весь ущерб пострадавшей стороне возместит страховая компания. Также этот договор предусматривает возмещение ущерба клиенту и пассажирам его автомобиля.

Если вам необходима страховка на самых выгодных и подходящих для вас условиях, ознакомьтесь с услугами компании ВУСО на ее официальном сайте vuso.ua/ua/oscpv/ -  вы убедитесь, что более выгодной и надежной страховки вам не найти. Компания заботится о своих клиентах, их безопасности и личных интересах. Ее репутация – безупречна, а честность – гарантирована.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградстраховкаводителикаскодтп
0
0