Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 17.06.2017 22:12

Военная форма и аксессуары для тюнинга оружия в магазине «Корпус выживания»

Военная форма и аксессуары для тюнинга оружия в магазине «Корпус выживания"

Высококлассное военное обмундирование — один из залогов успеха армии

Наряду с другими факторами, влияющими на эффективность проведения боевых действий, качество военного обмундирования является одним из важнейших. Ведь от него во многом зависит безопасность всех солдат, их комфорт, легкость перемещения, способность переносить неблагоприятные погодные условия. Для того, чтобы помочь в этом каждому воину, разработано множество моделей и разновидностей военной одежды и аксессуаров.

1355694480_btk1_8ba2e06573b197b18fdaa456446f7f45.jpg

Очень немногие предприятия, занимающиеся производством формы, смогли с течением времени сберечь в своих изделиях соответствие стандартам и свою способность идти в ногу со временем. А компании, которые имеют за плечами более чем 25-ти летний опыт работы и в то же время сохраняют лидирующие позиции на рынке производства формы и подавно стали большой редкостью. Одним из таких предприятий является армейский магазин в Москве "Корпус выживания", располагающий собственным цехом по пошиву формы. Кроме одежды, ассортимент магазина состоит из предметов солдатской экипировки, защиты, аксессуаров для оружия, военного медицинского снаряжения, товаров для альпинистов. При производстве всех изделий применяются специализированные материалы и технологии военного назначения, о которых можно более детально прочитать на портале магазина.

Важность тюнинга оружия и аксессуары для этого

Тюнинг оружия подразумевает под собой его оснащение некоторыми деталями и элементами, повышающими его эффективность. Как правило, такие детали не входят в стартовую комплектацию оружия после его схождения с конвейера. Задача тюнинга — как можно более приспособить использование вооружения к конкретным боевым условиям. Аксессуары для оружия выпускаются под многими известными марками, образцы продукции которых можно увидеть на сайте магазина http://www.srvv.org/catalog/1928/. Одними из наиболее часто приобретаемых аксессуаров для усовершенствования оружия выступают ДТК.

9165245_08253bdbae07198448dbc95634ed2a2a.gif

Дульный Тормоз Компенсатор представляет собой особую деталь, которая монтируется на стволе, значительно снижая отдачу и стабилизируя оружие во время выстрела. ДТК для АК и Сайги, например, способны отлично повысить точность стрельбы и сделать применение оружия более удобным. Очень важными в условиях реальных боевых действий выступают пламегасители, тоже монтируемые на ствол. Так как при плохой видимости пламя от выстрела может выдать местоположение стрелка, пламегаситель подавляет вспышку огня, таким образом помогая стрелку оставаться незамеченным. Использование подобных аксессуаров на практике дает солдату неплохие преимущества и способно выручить во многих экстремальных ситуациях.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

реклама
0
0