Волгоград Пятница, 19 апреля
Политика, 21.08.2016 10:19

Волгоград посетит Вячеслав Володин

На ближайшей неделе Волгоград станет местом паломничества самых влиятельных политических фигур России. В понедельник ожидается приезд заместителя руководителя администрации Президента РФ Вячеслава Володина, а на пятницу запланирован визит мэра Москвы Сергея Собянина.

Оба политика приезжают в Волгоград не случайно. Вячеслав Володин возглавил территориальный список партии «Единая Россия», в который вошла и Волгоградская область. Одной из основным тем предстоящего визита будет, как раз, изучение социально-политической ситуации в регионе, более близкое знакомство с отделение партии «Единая Россия» , подведение промежуточных итогов предвыборной кампании и определение ближайших шагов.

Кроме совещания с единороссами, Вячеслав Володин посетит один из дворов, которые ремонтируются в Волгограде в рамках партийного проекта «60 дворов». Так же, предварительно, планируется, что Володин посетит Мамаев курган и проведет встречу с коллективом одного из учебных заведений города.

В пятницу в Волгограде ожидают визит мэра Москвы Сергея Собянина. Глава столицы России прибудет в наш город в рамках проекта по оказанию шефской помощи. Напомним, что реализация программы, по обустройству 60 дворов в Волгограде ведется на средства мэрии Москвы и при их активной помощи. Сергей Собянин посетит один из ремонтируемых дворов в Дзержинском районе Волгограда и примет участие в торжественном мероприятии по передаче в дар волгоградцам от москвичей значительного количества различной спецтехники.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Вячеслав ВолодинВолгоградСергей Собянин
0
0