Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 26.06.2014 18:35

В Волгограде в День молодежи перекроют движение нескольких улиц

В Волгограде в День молодежи перекроют движение нескольких улиц

 По сообщению пресс-службы мэрии Волгограда, в День молодежи на следующих улицах города с 8 утра до 24 ночи будет ограничено движение:

 - по улице Чуйкова в границах улиц Комсомольской и Краснознаменской. Объезд - по улицам Комсомольской, Советской и проспекту В.И.Ленина.

 - по нижней террасе Набережной 62-й Армии в границах улиц Степана Разина и Комсомольской. Объезд можно будет осуществить по проспекту В.И.Ленина, улице Комсомольской.

 - по улице Краснознаменской - от улицы Советской до Набережной 62-й Армии. Однако для маршрутных транспортных средств будет сделано исключение. Объезд можно будет совершить по проспекту В.И.Ленина и улице Советской.

- по улице имени 64-ой Армии в границах улиц имени З. Маресевой и Кирова.

 - по улице З. Маресевой – от улицы имени 64-й Армии до улицы Кирова.

 - по проспекту В.И. Ленина (местный проезд) в границах проспекта Металлургов и улицы Богунской. Объезд транспорта – по проспекту Металлургов и улице Богунской.

 - по улице имени К. Минина в границах улиц 64-ой Армии и Кирова. Объезд - по улицам 64-й Армии, Кирова, Козака.

 Добавим, что в период работ по капитальному ремонту магистральной тепловой сети в Центральном районе прекратится движение транспортных средств с 00-00 27 июня до 24-00 29 июня на выезде с Привокзальной площади, в районе перекрестка улицы Коммунистической и улицы Гоголя. Объезд транспортных средств будет осуществляться по улице Коммунистической, разворот общественного транспорта – под Комсомольским путепроводом. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0