Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 25.10.2013 11:00

Волгоградцев, вышедших на митинг против терроризма, задерживают полицейские

Волгоградцев, вышедших на митинг против терроризма, задерживают полицейские
В Красноармейском районе в эти минуты проходит митинг против терроризма. Полицейские уже задержали нескольких его участников.
/uploads/news/6683/dsc_0058.jpg
25 октября на улицы Красноармейского района Волгограда вышли горожане, недовольные тем, как власти охраняют своих граждан от терроризма. Жители протестуют против террора, но при этом не держат в руках плакатов, не выкрикивают лозунги. Они стоят молча, но эта форма протеста не понравилась сотрудникам правоохранительных органов.

Спустя некоторое время, после того, как митингующие собрались на остановке «Кинотеатр Юбилейный», сотрудники полиции начали их задерживать. Никто не оказывал сопротивления. Полицейские увезли с места митинга уже несколько «партий» задержанных, среди них в основном молодые люди.

Сотрудники правоохранительных органов назвали этот митинг несанкционированным. После этого толпа решила направиться к зданию районной администрации, чтобы получить там разрешение на митинг.
/uploads/news/6683/dsc_0061.jpg
На месте митинга находится корреспондент «Блокнота». Как он сообщил только что по телефону, сотрудники полиции его задержали. Мы будем следить за развитием событий.
/uploads/news/6683/roma-miting.png Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0