Волгоград Пятница, 19 апреля
Спорт, 14.06.2013 05:21

Волгоградцы Карабутов и Козлов побеждают бразильцев

Волгоградцы Карабутов и Козлов побеждают бразильцев
В первой игре Мировой лиги сборная России нанесла поражение Бразилии.
/uploads/news/5105/190-sbornaya-rossii.jpg

Бразильцы по праву считаются кудесниками мяча на футбольном поле, но как показывает практика, в воде предпочтительней смотрятся амфибии из Европы. Вот и в дебютной игре Мировой Лиги сборная великой державы имени Владимира Путина Россия, не испытала особых проблем с командой хозяйкой будущей летней Олимпиады. По ходу встречи россияне, ведомые волгоградским дуэтом тренеров Владимира Карабутова и Николая Козлова, вели с отрывом в пять и восемь мячей, и уверенно довели матч до логической победы. Может наша практически ветеранская дружина замахнется на победу в Мировой Лиге. Ведь у этого поколения все меньше и меньше остается времени для больших побед, а молодой смены на горизонте, к сожалению не наблюдается. Сыграем ли мы на грядущей Олимпиаде большой вопрос, прошлую то пропустили, а изменений больших в рядах национальной команды не происходит… Даешь Мировую Лигу в страну демократии и «развитого» капитализма!

Следующим соперником сборной России будет братская и в тоже время грозная сборная Сербии, которая в матче открытия обыграла страну китайских коммунистов со счётом - 13:5 (5:1, 4:1, 3:0, 1:3).

Бразилия – Россия – 7:13 (1:3, 1:4, 2:4, 3:2).
Арбитры: Кун (Венгрия), Чирич (Сербия).
Бразилия: Безерра – Гомес (1), Миранда (1), Коутиньо, Виера, Роха Г., Дельгадо (3), Сильва (кап.), Роха Б. (2), Франко, Гимараеш, Инсерра – Антонелли.
Россия: Иванов – Лазарев, Одинцов, Рыжов-Аленичев (3), Зиннатуллин, Ашаев Ар. (2), Тимаков (1), Нагаев (1), Холод (2), Шепелев, Лисунов (кап.) (1), Андрюков (3) – Костров.
Фолы: 10 – 11. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0