Волгоград Пятница, 19 апреля
Политика, 15.11.2013 16:28

Волгоградцы могут звонить бесплатно и выиграть автомобиль

Волгоградцы могут звонить бесплатно и выиграть автомобиль
12 ноября в Волгограде состоялась пресс-конференция по случаю старта акции «Подарки от Pronto».
/uploads/news/6810/glavnaya-sajt.jpg
На пресс-конференции председатель совета директоров Pronto Владислав Швайбович рассказал представителям СМИ о концепции новой мобильной связи и ответил на вопрос, почему именно в Волгограде? Потому что именно здесь был заложен фундамент для создания креативной нешаблонной компании. По его мнению, преимущество Pronto в том, что любой клиент может разговаривать по телефону совершенно бесплатно.

Абоненты Pronto, покупая одежду, мебель или настольные игры, играя в боулинг или отдыхая в караоке, пользуясь привычными услугами салонов красоты, кафе, автомоек, а также приобретая, билеты в другие страны, могут получать на счет своего мобильного телефона проценты от потраченной суммы. И это не «баллы», которые имеют свой срок годности, а настоящие рубли. Сразу после оплаты товара или услуги абоненту отправляется СМС, с указанием суммы, которая зачислена на мобильный счет. Но на этом подарки от компании не заканчиваются.
/uploads/news/6810/na-sajt-fishka.jpg
Волгоград буквально пестрит постерами, на которых изображены люди с удивленными лицами и слоганом «Они узнали...». Наконец-то, компания открыла все карты. Рекламная акция организованна вместе с партнерами: сетью магазинов «Ман», сетью АЗС «Газпром» и сетью аптек «Ригла». Это новая масштабная акция от Pronto, а люди с плакатов – абоненты, которые узнали, что теперь можно звонить бесплатно и выиграть автомобиль. Для этого нужно совершать покупки в сетях «Ман», «Ригла» и «Газпром», и получать за это акционные купоны. Pronto объединило в этой акции необходимые для человека вещи — продукты питания, медикаменты и бензин. Собрав 5 купонов, абонент получает подарки от Pronto:
- скидку 50% на местные звонки другим мобильным операторам связи в следующем месяце ;
- деньги на счет своего мобильного в следующем месяце;
- а также возможность принять участие в розыгрыше ценных призов. 13 смартфонов, 5 планшетов, 5 ноутбуков, 3 телевизора, 3 домашних кинотеатра.

А абоненты, выполнившие все условия акции, смогут поучаствовать в розыгрыше автомобиля Opel Corsa.

Теперь и вы узнали! Успешный старт в Волгограде – это первый этап мультирегионального развития проекта Pronto.
/uploads/news/6810/mashinka-sajt.jpg
Сроки проведения акции, информацию об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно получить по тел:8-800-555-04-40 или на сайте www.prontomobile.ru Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0