Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 29.05.2014 11:12

Волгоградцы уже самостоятельно ремонтируют дороги

Волгоградцы уже самостоятельно ремонтируют дороги
/uploads/news/8336/remont-dorog.jpg
Активисты решают проблемы действиями.

В самом южном районе Волгограда 27 мая активисты «Общественного движения автомобилистов» своими силами отремонтировали часть дорожного покрытия на улице им. 50-лет Октября. Огромная выбоина угрожала безопасности движения как водителей, так и пешеходов. Активисты не только за свои средства приобрели цемент, щебень и прочие необходимые материалы, но и сами залатали яму.

- Наше мероприятие носило исключительно позитивный характер. Мы не стали, как некоторые, раскрашивать ямы или проводить какие-либо другие популистские действия, а предприняли конкретные меры по решению проблемы. Мы планируют проведение подобных акций и на других проблемных участках, - рассказал руководитель «Общественного движения автомобилистов» Армен Оганесян.

Администрация Красноармейского района подобную инициативу поощряет:

- Вопрос ремонта дорог является одним из наиболее приоритетных в работе городских властей и потому, в преддверии капитального ремонта улично-дорожной сети района, инициативу и реальную помощь общественников мы можем только приветствовать, - отметил глава администрации Красноармейского района Волгограда Вячеслав Дьяков. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0