Волгоград Вторник, 19 марта
Общество, 10.09.2019 17:28

«Волгоградэнерго» покупает пять снегоходов за 8 млн рублей

Стало известно, сегодня, 10 сентября, известная в Волгограде компания ПАО «МРСК Юга» -«Волгоградэнерго» ищет подрядчика который бы поставил снегоходы. Общая цена закупки равняется 7 миллионам 934 тысячам рублей.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на опубликованную закупочную документацию, ее итоги подведут не ранее 17 октября. Также известно, заказчиком выступает филиал ПАО «МРСК Юга» – «Волгоградэнерго». Одновременно сказано, что речь идет о 5 утилитарных многоцелевых снегоходах. Поставить их должны не позднее 30 ноября 2019 с полным пакетом документов.

Новенькие снегоходы прибудут в Волгоград прямо на склад покупателя. Кстати, изготовлены такие снегоходы должны быть не ранее 2019 года и никем до этого не использоваться. К ним же приложат копию руководства по эксплуатации и технические паспорта с печатью завода-изготовителя, где будут указываться все технические характеристики продукции.

Не менее важно, чтобы покупаемые снегоходы имели дилерские свидетельства заводов-изготовителей или письменное подтверждениезавода-изготовителя на право поставки ТМЦ. В частности, участник не должен фигурировать в единой базе ФАС в реестре недобросовестных поставщиков.

Гарантийный срок эксплуатации таких снегоходов составит 60 месяцев, а дальнейший срок эксплуатации порядка 10 лет.

Особо говорится и о том, что указанная цена является максимальной ценой закупки снегоходов.

Еще у покупаемых снегоходов должен быть подогрев рукояток руля и рычага акселератора, 9 положений, отдельный регулируемый обогрев рукоятки пассажира, кроме всего прочего - прицепное устройство для буксировки саней. В качестве дополнительного оборудования указывается 1 прицеп для перевозки снегохода, сани для снегохода, шлем снегоходный с подогревом визора 2 штуки.

MR515Z-iRlM.jpg

l67JdoZxafQ.jpg

Анна Фомиченко


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

снегоходыВолгоградволгоградцыПАО «МРСК Юга»«Волгоградэнерго»людизакупкижителитраты
0
1