Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 18.09.2014 11:48

Волгоградец 27 лет ждал момента изнасиловать подругу сестры

Волгоградец 27 лет ждал момента изнасиловать подругу сестры

Насильник решил воспользоваться моментом, когда все заснули.

15 сентября компания из двух мужчин и двух женщин отдыхали в квартире, находящейся в Красноармейском районе Волгограда. 27-летняя девушка пришла в гости к подруге и ее супругу, туда же пришел и 46-летний брат хозяйки квартиры. Мужчина знал гостью давно - с самого ее рождения, так как являлся близким другом ее родителей. Видимо уже много лет мужчина питал к девушке особые чувства.

Немного посидев вместе со всеми, 27-летняя волгоградка решила пойти спать – ей постелили кровать в одной из комнат квартиры. Следом спать захотела супружеская пара, а 46-летнему мужчине ничего не оставалось, как тоже отправиться отдыхать в комнату, где уже спала гостья – только постелили ему на полу.

Недолго думая, мужчина решил воспользоваться сложившейся ситуацией: он снял с девушки нижнее белье и совершил насильственные действия. Проснувшись, девушка не сразу поняла, что происходит, начала кричать, после чего побежала в комнату хозяев квартиры и разбудила их.

- Насильник был задержан сразу. Проводилась проверка по факту случившегося, а вчера было возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит от 3 до 6 лет лишения свободы, - рассказывает корреспонденту «Блокнот-Волгоград» старший следователь Красноармейского МРСО по Волгоградской области, Гайдар Салатов.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0