Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 15.08.2017 12:47

Волгоградец адресовал гневное видео о несуществующей разметке начальнику ГИБДД

4 месяца - абсолютный максимум для волгоградской разметки.

Волгоградец Илья Александров записал обращение к городскому и региональному руководству дорожных полицейских. На видео мужчина проезжает по дорогам Волгограда и наглядно показывает, что там, где разметка должна быть, ее явно нет. Даже намеков на белые полосы.

"Уже нет новой, по сути, разметки, которая была нанесена всего 4 месяца назад. Почему безопасность людей не является в Волгограде первостепенным вопросом, стоп линии во многих местах отсутствуют, разделительные линии уже испарились, пешеходные зебры стерлись, но зато стоят камеры! - возмущен Илья. - После нанесения разметки в нашем городе не прошло и полгода, наносили, видимо гуашью, а деньги за работу в карман организации были положены".

По словам волгоградца, руководитель регионального ГАИ должен был, в соответствии со своей должностью, заставить переделать всю стертую разметку.

"Ведь именно ГИБДД отвечает за безопасность людей на дороге, как автомобилиста, так и пешехода!"

В качестве одного из самых доходчивых примеров Илья Александров приводит пешеход рядом с остановкой на улице Землячки напротив похоронной службы.

"В этом месте, как минимум, надо делать срочно карман для остановки автобусов, переход отнести метров на пять и установить светофор. В этом месте реально сложная и не безопасная развязка!!!"

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградразметкаГИБДДактивистобращениевидео
0
0