Волгоград Вторник, 23 апреля
Культура, 03.04.2015 22:21

Волгоградец Александр Плотников попал во второй тур «Comedy Баттл», ни разу не пошутив

Волгоградец Александр Плотников попал во второй тур «Comedy Баттл», ни разу не пошутив

В первом туре «ComedyБаттл» юмористу из Волгограда несказанно повезло. В следующий тур его пропустили без шуток по предложению Семена Слепакова.

Последний сезон «ComedyБаттл» стартовал на телеэкранах страны. В этом шоу собрались шутники со всей страны, чтобы получить шанс пройти в «ComedyClub». Одним из счастливчиков в последнем сезоне стал Александр Плотников из Волгограда. Отметим, в этом сезоне обновленный состав жюри: Руслан Белый, Сергей Светлаков и Семен Слепаков.

Волгоградец признался, что больше всего боится Руслана Белого, так как считает его главным стендапером страны. Однако, не успел Алескандр выйти на сцену, как Семен Слепаков предложил пропустить его в следующий тур без шуток, потому что Гарик Мартиросян больше не один из членов жюри. Изначально волгоградец не поверил своему счастью, но как только они понял, что все, что происходит – истинная правда – он несказанно обрадовался.

Александр убежал со сцены, пока жюри не передумали, прикрикивая: «Я прошел! Я ничего не показывал! Слава Богу нет Мартиросяна! Никогда бы не подумал! Я готовился две недели. Я в полном шоке, рад безумно. У меня все очень хорошо».

Отметим, 20-летний волгоградец Александр Плотников учится в Волгоградском государственном университете на кафедре экологии и природопользования на 3 курсе на дневном отделении. 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградComedy БаттлМосква
0
0